SRAGEN UPDATE - Pada Minggu ini, penggemar olahraga bulu tangkis akan disuguhi pertandingan menarik di final BWF Super 300 Spain Masters 2024.
Tiga wakil Indonesia akan bertarung untuk meraih gelar juara.
Ganda campuran Rinov Rivaldy/Pitha Haningtyas Mentari akan menghadapi pasangan China Zhang Chi/Ching Xeng pada pukul 15.00 WIB.
Sementara itu, dari kategori ganda putri, Febriana Dwipuji Kusuma/Amallia Cahaya Pratiwi akan berhadapan dengan wakil Jepang Rin Iwanaga/Kie Nakanishi.
Di kategori ganda putra, Sabar Karyaman Gutama/Reza Pahlevi Isfahani akan melawan pasangan Malaysia Junaidi Arif/Roy King Yap. Pertandingan-pertandingan ini diprediksi akan sangat seru dan mendebarkan.
Sementara itu, dalam dunia sepak bola Eropa, Liga Inggris akan menampilkan pertandingan antara Manchester City melawan Arsenal pada pukul 22.30 WIB.
Sebelumnya, Liverpool akan berhadapan dengan Brighton pada pukul 20.00 WIB. Kemenangan bagi Liverpool akan membuat mereka meraih posisi puncak klasemen, setidaknya untuk sementara waktu.
Di Liga Spanyol, pertandingan akan menampilkan laga antara Girona dan Real Betis pada pukul 21.15 WIB.
Girona, yang saat ini berada di peringkat ketiga, berpeluang mempertahankan posisinya jika mampu mengalahkan Real Betis.
Sementara itu, Liga Jerman akan menyajikan pertandingan-pertandingan dari papan bawah.
Augsburg akan menjamu FC Koln pada pukul 20.30 WIB, diikuti oleh pertandingan antara VfB Stuttgart dan FC Heidenheim pada pukul 22.30 WIB.
Jadwal pertandingan olahraga pada Minggu, 31 Maret:
Bulu Tangkis - Final BWF Super Spain Masters 2024
Ganda Campuran: Rinov Rivaldy/Pitha Haningtyas Mentari vs Zhang Chi/Ching Xeng (China)
Ganda Putri: Febriana Dwipuji Kusuma/Amallia Cahaya Pratiwi vs Rin Iwanaga/Kie Nakanishi (Jepang)
Ganda Putra: Sabar Karyaman Gutama/Reza Pahlevi Isfahani vs Junaidi Arif/Roy King Yap (Malaysia)
Sepak Bola
Liga Inggris
20.00 WIB: Liverpool vs Brighton and Hove Albion
22.30 WIB: Manchester City vs Arsenal
Liga Spanyol
19.00 WIB: Celta Vigo vs Rayo Vallecano
21.15 WIB: Girona vs Real Betis
23.30 WIB: Deportivo Alaves vs Real Sociedad
Liga Jerman
20.30 WIB: Augsburg vs FC Koln
22.30 WIB: VfB Stuttgart vs FC Heidenheim
Liga Prancis
18.00 WIB: Lorient vs Brest
20.00 WIB: Clermont Foot vs Toulouse
20.00 WIB: Le Havre vs Montpellier
20.00 WIB: Nice vs Nantes
22.05 WIB: Strasbourg vs Rennes***