SRAGEN UPDATE – Babak 16 besar Vietnam Open 2022 akan digelar hari ini, 29 September 2022.
Sebelumnya, Indonesia mengirimkan sebanyak 17 wakil untuk berpartisipasi di turnamen bulu tangkis Vietnam Open 2022.
Namun, saat ini tersisa 10 wakil yang akan bertanding di babak 16 besar Vietnam Open 2022.
Adapun jadwal pertandingan babak 16 besar Vietnam Open 2022 hari ini adalah sebagai berikut:
- Ganda Campuran
Dinh Manh Tran-Thi Phuong Hong Dinh dari Vietnam vs Chang Tak Ching-Lui Lok Lok dari Hong Kong.
- Ganda Campuran
Yeung Shing Choi-Fan Ka Yan dari Hong Kong vs Rohan Kapoor-Reddy Sikki dari India.
- Ganda Campuran
Jun Liang Andy Kwek-Wong Jia Ying Crystal dari Singapura vs Dejan Ferdinansyah-Gloria Emanuelle Widjaja dari Indonesia.
- Ganda Campuran
Chan Peng Soon-Cheah Yee See dari Malaysia vs Tan Ming Kang-Serena Kani dari Malaysia.
Baca Juga: 4 Tipe Komunikasi yang Toxic, Mulai dari Personal Attacks hingga Sarcasm, Kamu Pernah Mengalaminya?
- Tunggal Putri
Thi Trang (B) Vu dari Vietnam vs Gadde Ruthvika Shivani dari India.
- Ganda Campuran
Rehan Naufal Kusharjanto-Lisa Ayu Kusumawati dari Indonesia vs Weeraphat Phakjarung-Sararat Chueboca dari Thailand.
- Tunggal Putri
Aya Ohori dari Jepang vs Prerana Neeluri dari India.
- Ganda Campuran
Moh Reza Pahlevi Isfahani-Melati Daeva Oktavianti dari Indonesia vs Mauryan Kathiravan-Kuhan Balashri dari India.
- Ganda Campuran
Anh Gia Huy Nguyen-My Tien Lam dari Vietnam vs Low Juan Shen-Goh Liu Ying dari Malaysia.
- Tunggal Putri
Kasturi Radhakrishnan dari Malaysia vs Thi Anh Thu Vu dari Vietnam.
- Tunggal Putri
Ruselli Hartawan dari Indonesia vs Venosha Radhakrishnan dari Malaysia.
- Ganda Campuran
Bokka Navaneeth-Priya Konjengbam dari India vs Zachariah Josiahno Sumanti-Hediana Julimarbela dari Indonesia.
- Tunggal Putra
Le Manh An Tran dari Vietnam vs Lee Shun Yang dari Malaysia.
- Tunggal Putra
- Sankar Muthusamy Subramanian dari India vs Chia Hao Lee dari Chinese Taipei.
- Tunggal Putri
Ira Sharma dari India vs Goh Jin Wei dari Malaysia.
- Tunggal Putra
Jia Heng Jason Teh dari Singapura vs Sun Fei Xiang dari Vietnam.
- Ganda Putri
Deethya Jagadish G-Sujith P Krishnapriya dari India vs Febriana Dwipuji Kusuma-Amalia Cahaya Pratiwi dari Indonesia.
- Tunggal Putri
Thuy Linh Nguyen dari Vietnam vs Ng Tin Yan dari Hong Kong.
- Tunggal Putra
Meiraba Luwang Maisnam dari India vs Chi Yu Jen dari Chinese Taipei.
- Tunggal Putra
Kiran Kumar Mekala dari India vs Cheam June Wei dari Malaysia.
- Ganda Putra
Mahiro Kaneko-Keigo Sonoda dari Jepang vs Chang Tak Ching-Hung Kue Chun dari Hong Kong.
Baca Juga: 5 Tanda Chronic Overthinking, Salah Satunya Terlalu Fokus pada Masalah
- Tunggal Putra
Harshit Aggarwal dari India vs Kodai Naraoka dari Jepang.
- Tunggal Putri
Thet Htar Thuzar dari Myanmar vs Kisona Selvaduray dari Malaysia.
- Ganda Putra
Lee Yi Bo-Ling Wei Jie dari Malaysia vs Junaidi Arif-Muhammad Haikal dari Malaysia.
- Tunggal Putri
Thi Phuong Thuy Tran-Rituparna Das dari India.
- Ganda Putra
Sabar Karyaman Gutama-Moh Reza Pahlevi Isfahani dari Indonesia vs Dinh Hoang Nguyen-Dinh Manh Tran dari Vietnam.
Baca Juga: 5 Tanda Chronic Overthinking, Salah Satunya Terlalu Fokus pada Masalah
- Ganda Putra
Hariharan Amsakarunan-Ruban Kumar Rethinasabapathi dari India vs He Ji Ting-Zhou Hao Dong dari China.
- Ganda Putri
Yujia Jin-Wong Jia Ying Crystal dari Singapura vs Fan Ka Yan-Yau Mau Ying dari Hong Kong.
- Ganda Putra
Wahyu Nayaka Arya Pangkaryanira-Hardianto dari Indonesia vs Law Cheuk Him-Yeung Shing Choi dari Hong Kong.
- Ganda Putri
Nita Violina Marwah-Tryola Nadia dari Indonesia vs Kasturi Radhakrishnan-Venosha Radhakrishnan dari Malaysia.
- Ganda Putra
Chia Weijie-Low Hang Yee dari Malaysia vs Goh V Shem-Lim Khim Wah dari Malaysia.
Baca Juga: Musim Pancaroba Jadi Penyebab Banyak Orang Mudah Sakit? Ini Penjelasannya
- Ganda Putra
Nur Mohd Azriyn Ayub Azriyn-Low Juan Shen dari Malaysia vs Jun Liang Andy Kwek-Loh Kean Hean dari Singapura.
- Ganda Putri
Benyapa Aimsaard-Nuntakarn Aimsaard dari Thailand vs Thi Ngoc Lan Nguyen-Van Anh Than dari Vietnam.
- Ganda Putri
Lui Lok Lok-Ng Wing Yung dari Hong Kong vs Lanny Tria Mayasari-Ribka Sugiarto dari Indonesia.
- Tunggal Putra
Ong Ken Yon dari Malaysia vs Rithvik Sanjeevi Satish Kumar dari India.
- Ganda Putri
Riko Imai-Maiko Kawazoe dari Jepang vs Leung Sze Lok-Ng Shiu Yee dari Hong Kong.
- Tunggal Putra
Ren Xiang Yu-Tan Qiang dari China vs Boon Xin Yuan-Wong Tien Ci dari Malaysia
- Tunggal Putra
Nguyen Hai Dang dari Vietnam vs Weng Hong Yang dari China.***